Грузия и ее столица Тбилиси славятся своим гостеприимством, поэтому, и с поисками хорошего отеля здесь у вас не возникнет особых сложностей.
В Тбилиси большое количество недорогих, но вполне приличных отелей, где вас встретит душевный и приятный обслуживающий персонал. Стоимость проживания в таких гостиницах не превышает ста долларов за сутки, а в некоторых даже меньше.
Red Fox Guest House
Этот очень светлый и уютный гостевой дом находится недалеко от крепости Нарикала. Здесь очень уютно, никакой лишней мебели, везде идеальная чистота, а о хозяевах отзываются, как об очень веселых и добрых людях.
Есть уютная гостиная с камином и кухня. Wi-Fi доступен только в общественных местах. Есть своя стоянка для автомобилей, бесплатная для поселившихся гостей. Завтраки включены в стоимость проживания и очень достойные и вкусные.
Самые недорогие номера – это те, где общий санузел. А вот комнаты с индивидуальным санузлом и душем стоят как в хорошем трехзведочном отеле.
Расположен гостевой дом Red Fox Guest House по адресу: Firdousi Street, 5. Средняя цена за двухместный номер: сорок пять долларов за сутки проживания.
Sololaki Sweet Home Apartments
Этот настоящий стильный апарт-отель, расположенный в центре города, от которого всего в пяти минутах ходьбы находится фуникулер. Номера здесь небольшие, но милые и уютные. В комнатах деревянная и кованая мебель, в некоторых даже старинная или сделанная под старину. В холле есть пианино, которым можно воспользоваться, если вы умеете играть на фортепиано.
Во дворе красивая терраса, есть своя стоянка для авто. Завтраками здесь не кормят, но вокруг большое количество ресторанов и кафе с приличной кухней, поэтому, голодными вы не останетесь. Этот отель прекрасно подойдет для семьи или для компании.
Находится «Sololaki Sweet Home Apartments» по адресу: Pavle Ingorokva Street, 14. Стоимость проживания в нем от сорока пяти долларов за двухместных номер.
Guest House Goari
Этот уютный и светлый гостевой дом вы найдете в самом центре Тбилиси, в пятистах метрах от площади Свободы. Здесь даже в самом компактном номере есть своя ванная. Некоторые комнаты имеют выход на балкон. Во дворе есть место, где можно приготовить бербекю или патио.
Хозяева очень гостеприимные и приятные люди, от души кормят – подают отличные завтраки и варят очень вкусный кофе.
Адрес «Guest House Goari» - Betlemi str., 17. За сутки проживания вы заплатите от сорока долларов на двоих.
Hotel Sanapiro Tbilisi
Эта симпатичная гостиница находится всего в трехстах метрах от театра оперы и балета им. Ш. Руставели. Номера здесь разной площади и ценовой категории. В просторных номерах имеется гостиная. Ванные комнаты есть во всех номерах.
С террасы, во время завтрака, который готовят здесь очень вкусно, можно любоваться рекой. Некоторые номера оформлены на любителей: с позолотой, обои могут быть аляповатые или с животными, но в этом также есть своя особенность.
Адрес отеля «Hotel Sanapiro Tbilisi» - Viktor Gabiskiria Street, 5. Стоимость суточного проживания на двоих от шестидесяти долларов.